Главная » 2014 » Март » 5 » Рубрика: Одаренные дети. Подведены итоги районной НПК «Первые шаги в науку»
16:48
Рубрика: Одаренные дети. Подведены итоги районной НПК «Первые шаги в науку»
                                                         
   
    27.02.2014 состоялась научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» на базе Иланской СОШ №41, организатором которой является Центр дополнительного образования для детей.
     Учащиеся 8-11 классов образовательных учреждений Иланского района, получили возможность продемонстрировать свою эрудицию, владение риторическими навыками, исследовательской и проектной деятельностью, проявить свои собственные взгляды на актуальные проблемы в области науки и техники.
     В конференции приняло участие 36 учащихся (33 работы) из 9 школ района. Школьники выступили с докладами в 12-ти номинациях конференции по следующим дисциплинам: математика, химия, биология, история, обществознание, иностранный язык, русский язык, литература, основы регионального развития, краеведение, право, технология.
     Завершилась конференция торжественным вручением победителям и призерам дипломов, а также приглашением к участию в краевом форуме «Молодежь и наука» и в НПК «Красноярский край в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.», которые состоятся уже в апреле этого учебного года.
Просмотров: 453 | Добавил: Елена_Николаевна