Главная » 2014 » Июнь » 25 » Финалист конкурса «Губернаторский дневник»
11:57
Финалист конкурса «Губернаторский дневник»

        24.06.2014 в Правительстве Красноярского края и.о.Губернатора Виктор Толоконский
наградил победителей конкурса «Губернаторский дневник».

       Эта церемония стала подведением итогов акции, организованной газетой «Комсомольская правда» совместно с министерством образования и науки Красноярского края.

        Конкурс продолжался в течение апреля – мая 2014 года. Принять участие в ней мог каждый школьник Красноярского края, для этого необходимо было заполнить специальный бланк, после чего классный руководитель вносил в бланк оценки, полученные за четверть.

        Всего в акции приняли участие около 1000 человек. В итоге победителями стали 36 учащихся из муниципальных районов края, набравших за четвертую учебную четверть наибольшее количество оценок «отлично», в числе которых учащаяся МБОУ «Карапсельская СОШ №13» Трубачева Валерия, набравшая  195 «пятерок». 

Она является отличником учебы на протяжении всех 10 лет обучения. Валерия занимается спортом, активно участвует в школьной жизни, увлекается  русской и зарубежной классической литературой, владеет разговорным английским. Классный руководитель И.Н.Борисова только положительно характеризует Валерию: «Бесспорно, нас, педагогов и классных руководителей, очень радуют и вдохновляют встречи с ребятами, которые любят учиться, для которых школьная деятельность представляется не мучением, а «учением с увлечением». Такой интересной ученицей является Валерия Трубачёва. Девушка активная, приятная собеседница, интересуется творчеством и литературой. Серьезное и вдумчивое отношение к учебным занятиям, старательность и усердие помогают Валерии учиться на «отлично» в течение 10 лет. Считаю, что моя ученица заслужила право быть победителем акции «Губернаторский дневник».

В завершении мероприятия Виктор Толоконский наградил победителей конкурса дипломами, а также дневниками, в которых и.о.главы региона предварительно расписался. После чего, для победителей акции была организована обзорная экскурсия по г.Красноярску.

Просмотров: 448 | Добавил: Елена_Николаевна