Главная » 2014 » Февраль » 21 » В минувший вторник прошли соревнования среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
09:29
В минувший вторник прошли соревнования среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
                                
     19 февраля в спортивном зале ДЮСШ состоялся муниципальный этап краевых соревнований среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, приуроченные к проведению ХХII зимних Олимпийских игр в г.Сочи.
     В соревнованиях приняли участие три команды из школ МБОУ «Иланская СОШ № 41» и МБОУ «Новопокровская СОШ № 7». Состязания проходили в виде «Веселых стартов». При подведении итогов учитывалась не только скорость прохождения этапов, но и правильность выполнения заданий, сплоченность команды и взаимовыручка. Победителем в номинации «За волю к победе» стала команда «Буратино», в номинации «Преодоление» грамота досталась команде «Олимпийцы», в номинации «Путь к Олимпу» лучшими были ребята команды «Красные». Следующим видом спорта соревнований среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья станут соревнования по лыжным гонкам и легкой атлетике. В зональных соревнованиях по этим видам спорта в апреле-мае 2014 года примут участие победители муниципального этапа.
Просмотров: 357 | Добавил: Елена_Николаевна