Главная » 2016 » Июль » 26 » Стартовала 4-я смена палаточного лагеря
13:23
Стартовала 4-я смена палаточного лагеря

С 22.07.2016 г. по 28.07.2016 г на базе летнего стационарного палаточного лагеря будет проходить смена «Звездный университет».

Смена  «Звездный Университет» - детская оздоровительная программа и одновременно педагогическая игра, в которой будут принимать участие не просто школьники, а будущие  студенты самых разных специальностей.

 Главной идей смены является раскрытие профессионального самоопределения, знакомство с профессиями, которые будут проходить  через семинары и мастер-классы   приглашенными  специалистами.

Каждый день в лагере будет начинаться с совместного прослушивания гимна «Звездного университета»  и произнесения студентами девиза «Звездного университета». Это является одним из основных факторов, способствующих формированию уважительного отношения к своей символике, возникновению чувства гордости за себя и за свой лагерь, воспитанию чувства единения. 

За 6 дней будет представлены профессии по следующим направлениям:

1.     Журналистика

2.     Железнодорожное направление

3.     Педагогика

4.     Экология

5.     Силовые службы

6.     Центр занятости населения

Помимо дневных мероприятий по профориентации  будут также  проводиться и вечерние мероприятия, направленные на творческое развитие: «Посвящение в студенты», «Показ мод на Марсе», «Угадай мелодию», «Face art», «Вечер дружбы», «Сладкая парочка», спортивные соревнования по волейболу, футболу, настольному теннису. Кроме досуговых мероприятий  также планируются проведение акций и тренингов. 

Категория: Новости 2016 | Просмотров: 312 | Добавил: ilansk-uo