Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » С Днем дошкольного работника
09:01
С Днем дошкольного работника

Уважаемые воспитатели и работники

дошкольных образовательных учреждений!

        

Но сегодня хочется к вам обратиться, как к работникам детских садов!

Ведь именно детский сад ассоциируется с теплом, заботой, любовью, добротой. Именно детский сад - у многих ностальгические воспоминание, связанные с детством!

Детский сад - это милые, добрые, ласковые, заботливые воспитатели, которых мы помним, как и первого учителя, которые научают не только знаниям, но и первым жизненным навыкам, а еще уметь дружить и общаться!

Детский сад - это и вкусные запеканки от наших поваров –профессионалов, которые умудряются приготовить так, что все съедается без остатка.

Это наши няни, в роли помощников воспитателя, которые действительно очень часто подменяют мам, ласково укладывая спать или терпеливо помогая завязать эти ненавистные шнурки.

Это и наши традиционные праздничные утренники и физкультурные праздники, под руководством и режиссурой музыкальных руководителей и инструкторов по физической культуре!

Это и наши умные, профессионально грамотные, умеющие найти подход и к родителям, и к работникам, и к своим воспитанникам, заведующие!

Сегодня   ВАШ праздник!  Ведь кто остался работать в детских садах, тот остался верен своей профессии, тот живет своей профессией. Так пусть она будет в радость! Пусть рабочие будни будут приятными!  Пусть на все ваши «ХОЧУ» хватает сил, идей, возможностей!

Я благодарю каждого из вас за ваш труд, за инновации, которые появляются в образовательной деятельности, за креативный подход и неравнодушие при формирование развивающей среды. У вас есть творческий потенциал, поэтому в районе есть победители конкурсов разного уровня, есть интересные практики и начинания, есть обновление дошкольной системы образования!

Я желаю вам испытывать гордость за результаты своего труда! Пусть детские улыбки и слова благодарностей от родителей вселяют в вас оптимизм и уверенность, что ваш труд, (чтобы там не говорили), благородный и благодарный!  С праздником, вы его заслужили!

 

 

С уважением, руководитель управления образования  Н.Туровец

Просмотров: 150 | Добавил: ilansk-uo