Главная » 2019 » Апрель » 10 » Передача автобусов муниципальным районам Красноярского края
09:22
Передача автобусов муниципальным районам Красноярского края

04.04.2019 г. на остове «Татышев», в г. Красноярске, состоялась торжественная церемония передачи 30 муниципальным районам Красноярского края автобусов, предназначенных для перевозки детей, за счет средств федерального бюджета. В церемонии принял участие Губернатор Красноярского края А.В. Усс с торжественной передачей ключей Главам муниципальных образований.

Иланский район получил автобус марки «FORD TRANSIT» стоимостью 2 150 000,00 руб., для общеобразовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

По потребности в подвозе детей и изношенному состоянию имеющихся единиц школьных автобусов, новый «FORD TRANSIT» передан в МБОУ «Иланская СОШ №41». В данный момент идет согласование необходимых документов для передачи его в собственность муниципального образования.

Начиная с 2016 года в Иланском районе заменено 7 автобусов различных марок (ПАЗ и ГАЗ), в плане до конца 2019 года получить еще 2 автобуса, вместимостью не менее 22 детских мест, на 2020 годы под замену еще 7 автобусов.

 

 

Просмотров: 231 | Добавил: ilansk-uo